Мир для тебя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир для тебя » Заказ графического ника » граф ник


граф ник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Можно сделать граф ник, чтоб буквы переворачивались?

0

2

А как ты хочешь чтобы они переворачивались? вариантов их перевернуть уйма... и имей в виду, что если будет много кадров в граф нике, он просто не сможет быть надет, т.к. превысит размер допустимый для граф ника

0

3

:rofl: а мне все ровно..что бы был лудше, чем у Деманюги..и все

0

4

taki написал(а):

а мне все ровно..что бы был лудше, чем у Деманюги..и все

у тебя никада не будет ника лучше чем у меня, так что не мучай свою детскую психику  :tomato:  :D

0

5

Tigerrr написал(а):

А как ты хочешь чтобы они переворачивались? вариантов их перевернуть уйма... и имей в виду, что если будет много кадров в граф нике, он просто не сможет быть надет, т.к. превысит размер допустимый для граф ника

ну допустим все большие буквы в нике и сверху вниз, тока не чтобы крутились вправо или влево, именно вниз и вверх.
а можно самому сделать ник? ты потом посмотришь...

0

6

Да, граф ник можете рисовать сами, а я потом просто проверю его, чтоб он соотвествовал допустимым... т.е. без эротики, со словом mir, без матов, без рекламы, фон должен быть прозрачным, и вообщем дальше сами додумывайте, что нельзя... ну например нельзя если он плохо читается и т.п.

0

7

привет а мне можно тоже сделать на свое усморение    ЛЁХА    что нибудь с зеленым оттенком..... :cool:

0

8

Леха написал(а):

привет а мне можно тоже сделать на свое усморение    ЛЁХА    что нибудь с зеленым оттенком.....

Для получения привилегии на " Графический ник " необходимо 2000 Публичных  Фраз и 100 Часов Онлайна в Чате !

0

9

у Лехи открыт граф ник, ему уже мона :glasses:

0

10

Приветик, сделайте мне графник :flirt: Только не буквально ник воспринимайте :D

0

11

Да и вопрос , почему анимацию нельзя ?

0

12

я посмотрел, осталось около 40 часов до графона...... сделайте пожалуста..... если будет свободное время.... 8-)

0


Вы здесь » Мир для тебя » Заказ графического ника » граф ник