Мир для тебя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир для тебя » Чат » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ


РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы смотрите на то, что бы провести в ближайшее время что то на подобе МИСС и МИСТЕР чата...
   судить по фото....(тем самым будем видеть оппонента с кем общаемся...)
или  какие то  номинации создать ( как сказала НЕДОТРОГА)    НОМИНАЦИЯ    ,,,,,    ЗАДРОТ ЧАТА!!!!!   все красочно оформить установить сроки....   блин... сделать голосование...
а лучше какие то наглядные показатели( в виде графика..) ну это все по возможности......
    МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ........
И нам веселее...    и народ потянется.....
могу взять на себя обязанности по рекламе чата...( только в свободное время), но прежде чем приглашать кого то нужно сказать и презентовать ЧАТ на высшем уровне..
СКАЗАТЬ .......    ТОЛЬКО СДЕСЬ И У НАС     .....   там то, это .... третье пятое, десятое, а ещё вот та    и вот так....
ДУМАЙТЕ РЕШАЙТЕ!!!!!!!!! ЖДУ ОТВЕТОВ И ВСТРЕЧНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ   В ПОМОЩИ НЕ ОТКАЖУУУУУ!!!!!!!

0

2

ИЛИ  вот еще как делал тигерр.......(загадка...  итп... итд..)
:writing: РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ГРАФФ    НИК  ..... :cool:  НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ    ПРИВЕСТИ   3х человек :mybb:  в течении суток.... :crazy:
ну короче......  это.........    все развивайте тему..... надеюсь идею вы уловили....
:flag:  :flag:  :flag:

0

3

Блин Недотрога и есть задрот :D

0

4

Конкурсы это здорово, они обязательно будут, я даже попробую подумать над тем, чтобы в анкете создать еще раздел Конкурсы, и туда размещать, кто и какое место занял в том или ином конкурсе -1-

Придумайте конкурс и подарок для конкурса в виде подарка в анкету... (я его проведу в ближайшее время)

Пока что этот я провести щас могу, над остальными думать надо. к тому же для проведения мисс и мистер чата надо создать фотогаллерею и там голосование за фотки сделать... так что ждем, в будущем организую что-нибудь  :cool:

0


Вы здесь » Мир для тебя » Чат » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ